Соревнования проводились на ледовой арене дворца спорта “Олимпийский” среди детей 2012 года рождения. В числе участников четыре команды: «Олимпийский» (Рязань), «Буран» (Воронеж), «Витязь» (Чехов) и ХК «Липецк».

По завершении турнира состоялась церемония награждения победителей и призёров, в которой приняли участие легенда мирового хоккея, бессменный президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк, врио губернатора Павел Малков, министр спорта Владислав Фролов и президент Федерации хоккея Рязанской области Олег Смирнов.

Победителем турнира стала команда “Буран” из Воронежа. На втором месте – ДС “Олимпийский” из Рязани, третье место у ХК “Липецк”. Победители и призёры турнира получили кубки и медали из рук почётных гостей.

В завершении церемонии награждения все участники турнира сфотографировалась с Владиславом Третьяком. Владислав Александрович пожелаю юным хоккеистам здоровья и честных побед в спорте.

Вячеслав Астафьев (фото)
Вячеслав Астафьев (текст)
Подписывайтесь на наш новостной Telegram-канал!

Самое читаемое