Вчера на шести участках автомобильных дорог города прошла комиссионная приемка работ по дорожному ремонту «картами». Проверки прошли на Куйбышевском шоссе, улицах Семашко, Полетаева, Спортивный переулок, 1-я Железнодорожная и дороге к Богородскому кладбищу.
На объектах был выполнен ямочный ремонт основания и устроен верхний слой покрытия из асфальтобетона. Общая протяженность отремонтированных участков составила 4,76 км. В городе работали одновременно две комиссии, в состав которых вошли представители управления и дирекции благоустройства города, депутатского корпуса, подрядных организаций и общественности.
В ходе приемки были выявлены незначительные замечания. Так, на участке ул. Спортивный переулок не заделаны места отбора проб, на ул. Семашко – не восстановлено благоустройство на прилегающей территории. На Куйбышевском шоссе к подрядчику также возникли претензии.
Как сообщает городская администрация, в целом комиссия отметила хорошее качество выполнения работ и три дороги из шести были приняты без замечаний. На остальных объектах подрядчик обязуется устранить дефекты до 17 июня.
В Рязани проверили качество дорожного ремонта
Администрация города Рязань (фото)












Купить электронную копию газеты