20-21 октября в «СШОР ЦСК» состоялся Открытый кубок Рязанской области по пулевой стрельбе. Об этом сообщает региональный Минспорт.

В соревнованиях приняли участие 46 спортсменов из пяти физкультурно-спортивных организаций Рязанской и Московской областей.

В стрельбе из пневматической винтовки (упражнение ВП-60) победу одержали: Артемова Юлия («СШОР ЦСК» г. Рязани) среди женщин, Филин Сергей (СШ «Фаворит» г. Рязани) среди мужчин, Гречихин Никита и Антошина Дарья («СШОР ЦСК») среди юношей и девушек.

В стрельбе из пневматического пистолета победителями стали: Салимов Александр и Колесникова Светлана (ВИСКК г. Коломна) среди мужчин и женщин, Григорьев Владимир («СШОР ЦСК») среди юношей и Титова Анастасия (ВИСКК г. Коломна) среди девушек.

Фото: Минспорт Рязанской области

Подписывайтесь на наш новостной Telegram-канал!

Самое читаемое