Его провели вчера в ДК «Приокский».

Участниками встречи стали председатели первичных организаций, завучи школ по воспитательной работе, работники библиотек. В качестве почетных гостей на пленуме присутствовали заместитель председателя Рязанской городской Думы Лариса Максимова, заместитель главы администрации города Елена Сорокина, префект Московского района Сергей Горбунов, председатель областного Совета ветеранов Николай Ткач, военный комиссар Московского и Железнодорожного районов Рязани Борис Пименов.

Участники обсудили работу районного Совета ветеранов, проблемы ветеранов, с которыми приходится сталкиваться и способы их решения, а также мероприятия, запланированные в преддверии празднования 75-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне.

На пленуме также обсудили мероприятия, которые планируются проводить со школьниками и ветеранами в общеобразовательных учреждениях и учреждениях культуры. Кроме того, речь шла о составлении реестра всех участников Великой Отечественной войны, сохранении памяти о них как в виде текстовых материалов, так и в фотографиях.

Источник: сайт администрации Рязани

 


Самое читаемое