Рязаньстат представляет официальную статистическую информацию о производстве основных видов промышленной продукции в январе-октябре 2021 года по сравнению с январем-октябрем 2020 года.
В январе-октябре 2021 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года положительная динамика наблюдалась на предприятиях обрабатывающей промышленности. Выпуск продукции по производству материалов нетканых и изделий из них (кроме одежды) увеличился в 3,3 раза, блузок, рубашек и батников женских из текстильных материалов – в 2,8 раза. Также вырос объем производства мяса крупного рогатого скота, свинины, баранины (184,1%), платьев женских из текстильных материалов (166,4%), электроэнергии (157,2%), мебели (134,6%), ламп и трубок электронных вакуумных (125,5%), полуфабрикатов мясных и мясосодержащих (128,1%), лесоматериалов распиленных (124,1%), пиломатериалов хвойных пород (113,9%), изделий макаронных (113,4%), продуктов кисломолочных, кроме творога и продуктов из творога (111,7%).
Вместе с тем уменьшилось производство молока, кроме сырого, – на 3,9%, бетона готового на 9,9%, комбикормов – на 15,8%, канатов, веревок, шпагатов – на 18,8%, приборов для контроля прочих физических величин – на 73,6%












Купить электронную копию газеты