С особенностями работы Центра ознакомились председатель Рязанской городской Думы Татьяна Панфилова, Уполномоченный по правам ребенка в Рязанской области Анжелика Евдокимова, заместитель главы администрации Рязани Лариса Крохалева, а также представители общественных организаций.
В учреждении детям и молодым людям с ограниченными возможностями здоровья предоставляется комплексное сопровождение и поддержка. В этой работе участвуют региональные учреждения минтруда, минздрава, минобразования, минспорта, минкультуры, МСЭ. Реабилитация детей на раннем этапе развития позволит уменьшить последствия заболеваний и предотвратить их инвалидизацию в будущем.
После презентации Центра социального развития состоялось заседание Общественного совета при министерстве труда и социальной защиты населения. Подвели итоги работы совета за год и наметили план работы на предстоящий 2024 год.

Подписывайтесь на наш новостной Telegram-канал!

Самое читаемое