Об этом сообщает администрация Рязани. Подрядная организация выполнила внутренние работы в доме на ул. Пушкина в срок, и теперь все жители могут вернуться в свои квартиры. Остались только технические моменты, которые устранят в течение нескольких дней.
«Работы внутри дома выполнены на 100 процентов. Людям ничего не мешает заезжать. За весь период был полностью усилен дом, залиты на первом этаже новые полы. Утеплили, оштукатурили и покрасили», – отметил Алексей Щегольков, прораб компании-подрядчика.
В доме есть газ, электричество, тепло – все необходимое для жизни. Со всеми собственниками квартир обсуждались варианты планировки – подрядчики делали и типовое обустройство, и разрабатывали индивидуальные проекты.