Именные стипендии Губернатора Рязанской области школьникам вручила министр образования и молодежной политики региона Ольга Щетинкина.

Ежегодно одаренным детям присуждаются 150 именных стипендий в размере 15 000 рублей каждая как единовременное поощрение за предыдущий учебный год. Именная стипендия присуждается:

– победителям международных, всероссийских олимпиад, конференций, соревнований, фестивалей, смотров, конкурсов, проводимых в соответствии с приказами Министерства просвещения Российской Федерации;

– победителям, призерам по двум и более предметам регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в соответствии с приказами министерства образования и молодежной политики Рязанской области.

Источник: группа «Образование и молодёжь Рязанской области» в ВК
Фото Дмитрия Осинина

Подписывайтесь на наш новостной Telegram-канал!

Самое читаемое