Как сообщается в группе регионального минобра в соцсети, в этом году участниками конкурса стали не только учителя родного языка, но и воспитатели детских садов. Это важное нововведение будет способствовать преемственности в изучении родных языков.
В течение трех дней финалисты проводили мастер-классы, уроки, классные часы, педагогические и воспитательные мероприятия, презентующие их лучшие педагогические практики и подходы в обучении родному языку и родной литературе.
По итогам конкурсных испытаний победителем среди учителей стала Дарья Шандарина, учитель русского языка и литературы Полянской средней школы.
Среди воспитателей первое место заняла Наталья Коржавчикова, воспитатель Детского сада №1 «Светлячок» города Скопина.

Подписывайтесь на наш новостной Telegram-канал!

Самое читаемое