Тематические встречи с участниками областной кадровой программы «ГЕРОИ62» проходят в РГУ имени С.А. Есенина в рамках акции «Диалог с героем». Очередное мероприятие для ребят провел член Ассоциации ветеранов СВО Рязанской области Николай Гринько. Он рассказал молодым людям о своем боевом опыте, поделился историями подвигов сослуживцев, примерами взаимовыручки и наставничества на службе.
Николай Гринько активно участвует в просветительской работе с детьми и молодежью, посещает загородные оздоровительные лагеря и школы.
«Главный совет — всегда идти вперед, ставить перед собой самые амбициозные задачи и реализовывать их. Любой человек — в поле воин. Он может создать то, что принесет пользу нашему региону и стране. Я сам стремлюсь доказать себе, что могу все», — говорит ветеран.