За прошедшие пятницу и выходные на дорогах региона зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 20 получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщается на сайте УМВД РФ по региону.

4 июня, примерно в 18:00, в Милославском районе на 1-м километре автодороги «Милославское – Чернава – Липяги», 36-летний житель Милославского района, управляя мотоциклом «СТЕЛС СЛЕЙМ 200», не справился с управлением и совершил наезд на бордюр с последующим столкновением с металлическим ограждением.

В результате происшествия водитель мотоцикла от полученных травм скончался на месте ДТП. Пассажирка – 37-летняя жительница Милославского района получила травмы. Пострадавшей оказана медицинская помощь.

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются.

6 июня, примерно в 20:50, в городе Рязани вблизи дома 110 по улице Есенина, 27-летний рязанец, управляя автомобилем «ДЕУ НЕКСИЯ», не уступил дорогу и совершил столкновение с мотоциклом «КАВАСАКИ» под управлением 45-летнего местного жителя.

В результате происшествия водитель мотоцикла получил травмы. Пострадавшему оказана медицинская помощь.

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются.


Самое читаемое