В предстоящие выходные дни сотрудники Госавтоинспекции региона организуют масштабные рейды, направленные на выявление водителей, грубо нарушающих правила дорожного движения, а также управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.
Как сообщает в УГИБДД УМВД России по Рязанской области, инспекторы дорожно-патрульной службы будут выявлять и пресекать нарушения как в ходе стандартного патрулирования и постовой службы, так и с использованием специальных транспортных средств скрытого патрулирования.
Свидетелей грубого нарушения водителем правил дорожного движения, в том числе управления транспортом в нетрезвом состоянии, просят сообщить об этом по телефонам: 29-74-54, 29-74-64, 112, а также разместить материалы и обращение на официальном сайте Госавтоинспекции: https://гибдд.рф (раздел Прием обращений). Сотрудники службы готовы предпринять все необходимые оперативные меры реагирования на поступающие сообщения.