Участники Движения Первых Рязанской области присоединились к Всероссийской акции, в рамках которой школьники и студенты поздравляют с Новым годом сотрудников организаций и служб, которые будут работать в новогодние праздники.

Как сообщается на сайте областного правительства, активисты побывали в Областной детской клинической больнице им. Н.В. Дмитриевой и в филиале Городской детской поликлиники № 2 г. Рязани. Они поздравили медработников, вручили им подарки, изготовленные своими руками.

В поле особого внимания и сотрудники досуговых учреждений. Волонтеры уже посетили Музей-заповедник Сергея Есенина в селе Константиново, поздравили сотрудников учреждения с наступающими праздниками и подарили им новогодние открытки.

Акция продлится до 13 января, за это время школьники и студенты поздравят пожарных, врачей, полицейских, сотрудников РЖД, работников коммунальных служб и торговли, учреждений культуры и всех тех, кто в праздничные дни исполняет свой профессиональный долг.

Присоединиться к акции может каждый желающий. Для этого необходимо опубликовать видеопоздравление в костюме Деда Мороза или Снегурочки в социальных сетях с официальным хештегом #РоссийскийДетскийДедМороз.

 


Самое читаемое