Вчера, примерно в 21:00, в городе Сасово вблизи дома 21 по Промышленному проезду 37-летний местный житель, управляя автомобилем «МИЦУБИСИ ОУТЛАНДЕР», совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21154 под управлением 25-летнего жителя города.
В результате происшествия водитель автомобиля ВАЗ-21154 и его 4-летний пассажир получили травмы, травмы получил 52-летний пассажир автомобиля «МИЦУБИСИ ОУТЛАНДЕР».
Как сообщается на сайте УМВД РФ по региону, прибывшие на место ДТП сотрудники дорожно-патрульной службы установили, что в момент ДТП водитель автомобиля «МИЦУБИСИ ОУТЛАНДЕР» находился в состоянии алкогольного опьянения. Степень опьянения составила 1.031 миллиграмм алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.
Проводится проверка.