В полицию обратился работник супермаркета, расположенного в поселке Октябрьский Михайловского района. Мужчина сообщил, что незнакомец похитил из торгового зала бутылку водки и угрожал расправой, когда ему пытались помешать.
Полицейские немедленно прибыли на место и составили со слов продавцов описание внешности злоумышленника. Также в подготовке ориентировки на розыск подозреваемого помогли записи камер видеонаблюдения, установленных в магазине и на фасаде здания.
Как сообщается на сайте УМВД РФ по региону, в ходе опроса местных жителей сотрудники полиции установили личность злоумышленника и благодаря помощи неравнодушных граждан быстро разыскали и задержали его. Злоумышленник даже не успел попробовать похищенное спиртное.
В отношении злоумышленника решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.1 ст.161 УК РФ (Грабеж).











Купить электронную копию газеты