Касимовец обратился в полицию и сообщил, что ему пневматическим пистолетом угрожал ранее незнакомый мужчина.
26-летний мужчина со своей семьей выгуливал собаку недалеко от дома. Собака подбежала к сидевшей поодаль компании мужчин, которые ее стали пугать. Хозяйка сделала им замечание. Мужчина, чье самолюбие было задето словами молодой женщины, нахамил ей в ответ, а ее супруг попросил того извиниться.
Чтобы не упасть в глазах своих приятелей, 46-летний обидчик семейной пары продемонстрировал семье травматический пистолет и пригрозил расправой.
Участковые уполномоченные полиции усмирили дебошира, изъяв пневматический пистолет. Как сообщается на сайте УМВД РФ по региону, мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
Фото: pets-expert.ru