Сегодня сотрудники Госавтоинспекции проводят в Рязанской области рейд «Нетрезвый водитель», направленный на пресечение нарушений правил дорожного движения, связанных с управлением транспортными средствами, в состоянии опьянения.

Инспекторы ДПС используют метод «массовой проверки», суть которого заключается в том, чтобы на конкретном участке дороги за определенный промежуток времени проверить максимальное количество автомобилистов, после чего переместиться в другие точки и повторить процедуру.

Госавтоинспекция Рязанской области обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и сообщать в полицию о водителях, которые садятся за руль в нетрезвом состоянии.


Самое читаемое