Правонарушитель скрылся с места аварии, но его разыскали сотрудники регионально Госавтоинспекции.

Как сообщает сайт УМВД России по Рязанской области, 25 апреля, примерно в 00:40, в селе Горлово Скопинского района 23-летний житель села Катино того же района, управляя автомобилем ВАЗ-2105 сбил 30-летнего местного жителя, который, по предварительной информации, стоял на краю проезжей части.

Совершив наезд, водитель скрылся с места происшествия, но впоследствии в течение суток силами сотрудников ГИБДД был разыскан. Помимо этого, как выяснили сотрудники Госавтоинспекции, 23-летний водитель не имеет права управления транспортными средствами, а автомобиль, на котором передвигался виновник ДТП, находится в угоне. В результате происшествия пешеход получил травмы и был госпитализирован.

Всего за прошедшие сутки на дорогах области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека получили травмы различной степени тяжести. В регионе произошло 20 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 7080 нарушений ПДД, в том числе 5 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Фото с сайта rzn.plus

Татьяна Банникова (фото)
default_layout (текст)

Самое читаемое