Он прошел в Старожилове

Организатором спортивного фестиваля совместно с Движением выступает региональное отделение физкультурно-спортивного объединения «Юность». В этом году команды из 9 муниципальных образований области соревновались в двух направлениях фестиваля: «Веселые старты» и «Сила Первых». Школьники участвовали в эстафетах и выполняли воздушно-силовые упражнения на перекладине.

Как сообщает администрация областного центра, Рязань на соревнованиях представляли ученики школы №15 в направлении «Сила Первых». По итогам этапа ученики 5 класса Иван Байкалов и Вероника Владыкина, а также учащаяся 2 класса Анна Кулакова одержали победу.

После регионального этапа победителям предстоит пройти заочный отбор на всероссийский этап, который пройдет в мае 2023 года в Москве.

Фото администрации Рязани


Самое читаемое