Как сообщает минздрав региона, старое крыльцо здания было демонтировано, так как не подлежало ремонту. Силами сотрудников хозяйственного блока была выстроена опалубка и залита бетоном с проведением армирования. Высота нового крыльца – 0,5 метра, смонтированы металлические перила.

«Обновление отделения профилактики – еще один шаг в создании комфортной атмосферы для наших пациентов, обеспечении доступности медицинской помощи. Для всех стараемся создать максимум удобств, в том числе, пришедшим на диспансеризацию. Этой работе уделяем особое внимание. Медосмотры человек должен проходить в комфортной, уютной, спокойной обстановке. Диспансеризация – сегодня важнейшая задача. На ранних стадиях многие заболевания протекают бессимптомно. Чем раньше выявляют начальные проявления болезни или риски ее развития, тем успешнее будет лечение, тем больше шансов на успех в борьбе с недугом», – отмечает главный врач Рязанского кардиодиспансера, кандидат медицинских наук Анастасия Филимонова.

В отделении профилактики кардиодиспансера диспансеризацию можно пройти ежедневно. В понедельник, среду и пятницу – с 08.00 до 15.00, во вторник и четверг – с 08 до 19.00. Кроме того, диспансеризацию и профосмотр можно пройти во вторую и четвертую субботу каждого месяца. В октябре это 11 и 25 числа.

Фото из группы минздрава Рязанской области в соцсети.

 

Подписывайтесь на наш канал в МАХ.

Подписывайтесь на наш новостной Telegram-канал!

Самое читаемое