Госавтоинспекция Рязанской области опубликовала у себя в ТГ-канале свежую сводку ДТП.
В сообщении говорится, что за прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека получили травмы. Также зарегистрировано 42 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам.
Инспекторы дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции выявили 315 нарушений ПДД, в том числе 3 факта управления транспортным средством в состоянии опьянения.
20 февраля, примерно в 10:30, в Ряжске вблизи дома 115 по улице Мичуринская, по предварительной информации, 21-летний житель Тамбовской области, управляя автомобилем «Митсубиси Лансер», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в кювет с последующим наездом на препятствие в виде опоры линии электропередач. В результате происшествия пассажиры автомобиля 23-х и 24-х летние жители Тамбовской области с полученными травмами доставлены в медицинское учреждение. По данному факту проводится проверка, обстоятельства происшествия устанавливаются.












Купить электронную копию газеты