Госавтоинспекция Рязанской области опубликовала у себя в ТГ-канале свежую сводку ДТП.
В сообщении говорится, что за прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека получили травмы различной степени тяжести. Также зарегистрировано 46 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам.
Инспекторы дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции выявили 284 нарушения ПДД, том числе три факта управления ТС в состоянии опьянения. Выявлены 23 водителя, которые управляли тонированным автомобилем, 11 нарушений допустили водители грузового транспорта.
26 января, примерно в 6:30, в Шацком округе на 10-ом километре автодороги «Конобеево-Завидное-Кермись», по предварительной информации, 52-летний житель Шацка, управляя автомобилем «Ситроен», совершил столкновение с автомобилем «Газель» под управлением 48-летнего местного жителя. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Ситроен» обращался за медицинской помощью.
По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия устанавливаются.












Купить электронную копию газеты