Как сообщается на сайте областного правительства, в нормативное состояние приведут участок Ухолово – Богородицкое – Крещено Гаи.
Работы проведут на региональной дороге от поворота на село Волынщино до села Сатино. Общая протяженность участка 9 км. Подрядная организация выполнит фрезерование старого асфальтобетонного покрытия. Далее приступят к укладке нескольких слоев асфальтобетона и укреплению обочин. Специалисты проведут обустройство участка: установят остановочные павильоны, новые дорожные знаки и нанесут разметку. Полностью завершить ремонт планируется в октябре.
В этом году в Ухоловском районе также капитально отремонтируют железобетонный мост через р. Мостья. На сегодняшний день работы на объекте ведутся с опережением графика.
В целом за время реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Ухоловском районе в нормативное состояние приведено свыше 36 км автодорог регионального и межмуниципального значения.
Фото с сайта правительства Рязанской области