Юные программисты Рязанской области сразились в финале Scratch-Battle

13 марта на площадке детского технопарка «Кванториум» школы №60/61 состоялся финал Scratch-Battle по креативному программированию. В общей сложности участие в ИТ-конкурсе приняли свыше 120 учащихся 5-х и 6-х классов школ города Рязани и Рязанской области. За призовые места в заключительном этапе поборолись15 самых талантливых юных программистов.

В финале участники попробовали свои силы в решении ИТ-задач на базе среды программирования Scratch. По результатам оценки жюри, победителем Scratch-Battle стал ученик школы №3 Михаил Трепольский. Второе и третье места разделили учащиеся школы №3 Дмитрий Высоцкий и школы №72 Кирилл Гильман. Ребята были награждены памятными сувенирами от соорганизатора соревнований — АНО «Цифровой регион».

Политика конфиденциальности

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и LiveInternet. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Stieffamilie phantasiert über Sex (Porno mit Untertiteln) | Retrouvailles Familiales Épicées - Film Porno avec Sous-Titres Français Damadıyla sikişen kaynana pornosu türkçe Avventura di Spionaggio tra Madre e Figlia con Sottotitoli in Italiano Üvey annesine masaj yaparken yakınlaşıyorlar