По данным сервиса поездок и путешествий Туту.ру Рязань вошла в ТОП-20 железнодорожных направлений в период майских праздников. За эти дни количество посетителей нашего города составило более 40 000 человек.

Популярностью пользовались такие объекты показа, как архитектурный музей-заповедник «Рязанский Кремль», Музей-усадьба академика И.П. Павлова, Музей истории рязанского леденца, Музей истории Воздушно-десантных войск и многие другие.

Большое количество гостей можно было встретить, прогуливаясь в Лесопарке, по Почтовой или же в Центральном парке культуры и отдыха.

Выходные в Рязани – это возможность побывать на мастер-классах по изготовлению известного рязанского леденца или стеклянной игрушки в виде гриба, полюбоваться архитектурой древнего города или увидеть сохранившиеся объекты деревянного зодчества, а также прогуляться в поисках обаятельных фигурок грибов.

Администрация города Рязань (фото)
Подписывайтесь на наш новостной Telegram-канал!

Самое читаемое