В результате них 11 человек получили травмы различной степени тяжести.

Как сообщает сайт Управления МВД России по Рязанской области, в регионе произошло 28 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 6169 нарушений ПДД, в том числе7фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

27 августа примерно в 17:25 на 47-м километре автодороги «Спас-Клепики-Рязань» вблизи села Ласково Рязанского района 59-летний рязанец, управляя автомобилем «ToyotaLandCruiser», по предварительной информации, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество проезда двигающемуся по главной дороге автомобилю «KIASpectra» под управлением 55-летнего жителя областного центра, в следствие чего произошло столкновение. После удара легковой автомобиль опрокинулся в кювет. В результате происшествия водители автомобилей и 56-летний пассажир «KIA» получили травмы. Пострадавшим была оказана медицинская помощь.

27 августа в 14:50 в Рязани 41-летняя жительница областного центра, двигаясь по парковочной территории ТЦ «Круиз» на автомобиле «VolkswagenTiguan», по предварительной информации, совершила наезд на 3-летнего мальчика, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения. Пострадавшему была оказана медицинская помощь.По факту ДТП проводится проверка. Все обстоятельства уточняются.


Самое читаемое