Госавтоинспекция Рязанской области отчиталась у себя в ТГ-канале об итогах рейдов, проведенных в минувшие выходные.

В  сообщении говорится, что в результате комплексных оперативно-профилактических мероприятий за прошедшие выходные на дорогах Рязанской области инспекторы дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции выявили 922 нарушений ПДД, в том числе 10 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Выявлено 9 водителей, которые на законные требования сотрудников полиции о прохождении медицинского освидетельствования ответили отказом, в связи с чем в отношении этих граждан составлены соответствующие административные материалы. Выявлено три факта управления транспортными средствами в состоянии опьянения повторно.

В ходе рейдов выявлены более 10 нарушений, связанных с перевозкой детей. 11 водителей управляли транспортным средством, не имея права управления.

Фото из архива РВ

Подписывайтесь на наш новостной Telegram-канал!

Самое читаемое