Главное управление МЧС России по Рязанской области опубликовало у себя в соцсетях сводку происшествий.

Сообщается, что за сутки пожарно-спасательными подразделениями Рязанской области ликвидировано шесть пожаров. Произошло два загорания мусора и четыре техногенных пожара.

23 марта в 2:44 поступило сообщение о пожаре в хозяйственной постройке в поселке Гусь-Железный Касимовского округа. Огнем повреждена постройка. В тушении участвовали шесть человек и три единицы техники. Площадь пожара – 24 метра квадратных.

23 марта в 14:16 поступило сообщение о загорании автомобиля в городе Рязани. Огнем повреждено подкапотное пространство. В тушении участвовали четыре человека и две единицы техники. Площадь пожара – два метра квадратных.

23 марта в 14:35 поступило сообщение о пожаре в хозяйственной постройке и загорании автомобиля в селе Кривское Сараевского округа. Огнем унитожена постройка и поврежден моторный отсек транспорта. В тушении участвовали шесть  человек и три единицы техники.Общая площадь пожара – 29 метров квадратных.

23 марта в 17:13 поступило сообщение о пожаре в хозяйственной постройке в поселке Фрунзенский Михайловского округа. Огнем уничтожена постройка. В тушении участвовали четыре человека и две единицы техники. Площадь пожара – 15 метров квадратных.

 


Самое читаемое