Счёт встречи минимальный – 0:1.

Игра чемпионата России по футболу среди женских команд клубов Суперлиги между ЖФК «Рязань-ВДВ» и ЖФК ЦСКА (Москва) прошла на стадионе «Спартак» 4 июня.

«Десантницы» провели встречу в таком составе: Жаманакова, Нуриманова, Бенкевич, Гирчиц, Дьякова, Жумабайкызы (Зубкова,46), Люкина, Солина, Долматова, Матич, Тихон.

Хозяева поля значительно больше времени провели в обороне, но «армейки» сумели лишь однажды поразить ворота «Рязани-ВДВ». Его на 35-й минуте игры головой забила Маргарита Мануйлова после подачи углового.

– Наши нападающие находились на голодном пайке, так как были заняты игрой в обороне и сил для созидания им не хватило. В то же время, мы не дали соперникам реализовать много моментов, – подвёл итог матча главный тренер ЖФК «Рязань-ВДВ» Игорь Гаврилин.

Александр Кащеев
Фото Александра Кащеева


Самое читаемое