Выяснилось, что мужчина неоднократно поднимал руку на мать.

По данным следствия, 24 сентября подозреваемый, мужчина 1994 гоа рождения, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе бытового конфликта жестоко избил свою мать. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия. Установлено, что ранее между родственниками неоднократно происходили конфликты, в ходе которых мужчина поднимал на мать руку.

Преступление было раскрыто следственно-оперативным путем. Подозреваемый дал признательные показания, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу назначены необходимые экспертизы, проводятся процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Фото с сайта СУ СКР по Рязанской области


Самое читаемое