Участковые уполномоченные полиции отдела МВД России по Рыбновскому району выявили повторный факт незаконной продажи алкогольной продукции из дома в селе Пальное. Возбуждено уголовное дело.
Ранее полицейские уже зафиксировали факт незаконной торговли. Нарушительницу – 68-летнюю женщину привлекали к административной ответственности за сбыт спиртного из своего жилища.
Вскоре выяснилось, что пенсионерка не отказалась от противоправной деятельности и возобновила торговлю спиртным из своего жилища. Участковые полицейские задокументировали незаконный сбыт алкогольной продукции. Теперь злоумышленнице грозит уголовное наказание.
В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по ст.171.4 УК РФ «Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции, если это деяние совершено неоднократно». За совершение данного преступления предусмотрено наказание в виде штрафа в размере до 80 тысяч рублей.
Источник: сайт УМВД РФ по Рязанской области
Фото: mordovmedia.ru









Купить электронную копию газеты