Сегодня в Рязани, в Ледовом дворце, продолжилось анкетирование участников совместного проекта правительства региона и Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, носящего название «Современное государственное управление». Перед участниками анкетирования по поручению губернатора Николая Любимова выступил вице-губернатор Игорь Греков, который, в частности, подчеркнул: «Высокое качество государственного управления является конкурентным преимуществом любой территории». Охарактеризовав проект «Современное государственное управление» как уникальный, Игорь Греков добавил, что в нем принимают участие более 40 тысяч государственных и муниципальных служащих Рязанской области, а также представители подведомственных региональным министерствам организаций. В течение двух лет проект будут курировать сотрудники Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Проект реализуется в регионе по инициативе губернатора Николая Любимова.
Работе с кадрами в стране придается очень большое значение. Игорь Греков напомнил, что в мае по Указу Президента РФ была создана платформа «Россия – страна возможностей». Она объединила несколько проектов, связанных единой целью, – поддержка талантливых людей по всей стране, поиск перспективных менеджеров, профессионалов в своих сферах. В Рязанской области проект «Современное государственное управление» реализуется в соответствии с поручениями Президента РФ в сфере кадровой политики.
Перед Рязанской областью сегодня стоит задача интенсивного развития. В новой системе координат будут востребованы все, кто привык работать ответственно, профессионально и добросовестно, добавил Игорь Греков.












Купить электронную копию газеты