В минувшую субботу на пяти площадках в Рязани прошли традиционные ярмарки выходного дня. Свою продукцию на них представили 130 рязанских производителей, в том числе 8 фермеров и 70 граждан, ведущих личные подсобные хозяйства.

На ярмарках продали 3,5 тонн мяса, полуфабрикатов и колбасных изделий, 3 тонны молока и молочных продуктов и столько же хлеба и хлебобулочных изделий.

Также рязанцы приобрели 100 килограммов меда и продуктов пчеловодства и 400 килограммов живой рыбы. На ярмарках продали 1 тонну картофеля и столько же овощей, а также 1,5 тонны яблок и груш.

Следующие ярмарки выходного дня в Рязани состоятся в ближайшую субботу 23 мая 2026 года в обычном режиме на пяти площадках: на территории УРТ на ул. Дзержинского, перед ЦНТИ на ул. Крупской, у КДЦ «Октябрь» на ул. Новоселов и возле ТЦ «КИТ» на ул. Станкозаводской, на ул. Новоселов, у д. 62 (около ТЦ «Европа»).


Самое читаемое