«Дорогие рязанцы, поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть этот волшебный праздник принесет радость, счастье и множество ярких моментов.

Наступающий год в России объявлен Годом Защитника Отечества. Мы отметим  80-летие Победы в Великой Отечественной войне. Сделаем все возможное для сохранения  памяти о наших героях, поддержим тех, кто защищает Родину сейчас.

2025 год  – это год 930-летия нашего любимого города. Продолжим делать Рязань лучше и краше: создавать и благоустраивать новые общественные пространства, строить школы, обновлять общественный транспорт.

Новый год – это время новых надежд и свершений. Желаю здоровья, душевного спокойствия и тепла в кругу близких. Пусть каждый день будет наполнен вдохновением, добрыми делами, пусть в новом году осуществятся самые заветные желания!

Пусть он станет годом новых возможностей и свершений для каждого из нас, годом побед и достижений! С Новым, 2025-м, годом!»

Глава администрации города Рязани Виталий Артемов

Александр Королев (фото)
Подписывайтесь на наш новостной Telegram-канал!

Самое читаемое