Распоряжение Губернатора Рязанской области от 25 июня 2019 г. №326-рг


Вид документа: Распоряжение Губернатора Рязанской области
Номер документа: 326-рг
Дата принятия документа: 2019-06-25
211

В целях реализации постановления Губернатора Рязанской области от 19 мая 2014 г. № 49-пг «Об учреждении знака Губернатора Рязанской области «Медаль «За особые успехи в учении», на основании списка выпускников, утвержденного министром образования и молодежной политики Рязанской области О.С. Щетинкиной и согласованного с министром труда и социальной защиты населения Рязанской области В.С. Емецем:
Наградить знаком Губернатора Рязанской области «Медаль «За особые успехи в учении» следующих выпускников общеобразовательных организаций 2019 года:

Лунькину Марию Сергеевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Александро-Невская средняя общеобразовательная школа» Александро-Невского муниципального района Рязанской области;
Якушину Валерию Михайловну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Студенковская средняя общеобразовательная школа» Александро-Невского муниципального района Рязанской области;
Попова Артема Евгеньевича – выпускника Муниципального общеобразовательного учреждения «Савватемская средняя школа»;
Лушина Артема Викторовича – выпускника Муниципального общеобразовательного учреждения «Торбаевская средняя общеобразовательная школа»;
Попову Елизавету Вячеславовну – выпускницу Муниципального общеобразовательного учреждения «Елатомская средняя общеобразовательная школа»;
Карпову Арину Владимировну – выпускницу Муниципального общеобразовательного учреждения «Тумская средняя общеобразовательная школа № 3»;
Коврову Дарью Алексеевну – выпускницу Муниципального общеобразовательного учреждения «Клепиковская средняя общеобразовательная школа № 1»;

Ментюрину Анастасию Юрьевну – выпускницу Муниципального общеобразовательного учреждения «Клепиковская средняя общеобразовательная школа № 1»;
Морозову Елену Николаевну – выпускницу Муниципального общеобразовательного учреждения «Клепиковская средняя общеобразовательная школа № 1»;
Рябикину Елену Михайловну – выпускницу Муниципального общеобразовательного учреждения «Клепиковская средняя общеобразовательная школа № 1»;
Щепелеву Марину Евгеньевну – выпускницу Муниципального общеобразовательного учреждения «Клепиковская средняя общеобразовательная школа № 1»;
Авдюшкина Данилу Александровича – выпускника муниципального общеобразовательного учреждения «Кораблинская средняя школа имени Героя Российской Федерации И.В. Сарычева»;
Ветютневу Екатерину Владимировну – выпускницу муниципального общеобразовательного учреждения «Кораблинская средняя школа имени Героя Российской Федерации И.В. Сарычева»;
Емелину Анастасию Вадимовну – выпускницу муниципального общеобразовательного учреждения «Кораблинская средняя школа имени Героя Российской Федерации И.В. Сарычева»;
Максак Диану Вадимовну – выпускницу муниципального общеобразовательного учреждения «Кораблинская средняя школа имени Героя Российской Федерации И.В. Сарычева»;
Подковырину Дарью Александровну – выпускницу муниципального общеобразовательного учреждения «Кораблинская средняя школа имени Героя Российской Федерации И.В. Сарычева»;
Таныкова Дмитрия Николаевича – выпускника муниципального общеобразовательного учреждения «Кораблинская средняя школа имени Героя Российской Федерации И.В. Сарычева»;
Корнееву Екатерину Юрьевну – выпускницу муниципального общеобразовательного учреждения «Милославская школа» Милославского района Рязанской области;
Кузьмичеву Веру Алексеевну – выпускницу муниципального общеобразовательного учреждения «Милославская школа» Милославского района Рязанской области;
Плетневу Дарью Олеговну – выпускницу муниципального общеобразовательного учреждения «Милославская школа» Милославского района Рязанской области;
Филатову Анастасию Андреевну – выпускницу муниципального общеобразовательного учреждения «Милославская школа» Милославского района Рязанской области;
Чувалаеву Фионию Сергеевну – выпускницу муниципального общеобразовательного учреждения «Милославская школа» Милославского района Рязанской области;
Юшина Кирилла Владимировича – выпускника муниципального общеобразовательного учреждения «Милославская школа» Милославского района Рязанской области;
Абакумову Татьяну Михайловну – выпускницу Муниципального общеобразовательного учреждения «Михайловская средняя общеобразовательная школа № 3» муниципального образования – Михайловский муниципальный район Рязанской области;
Котусова Александра Сергеевича – выпускника Муниципального общеобразовательного учреждения «Октябрьская средняя общеобразовательная школа № 2» муниципального образования – Михайловский муниципальный район Рязанской области;
Котусову Алину Владимировну – выпускницу Муниципального общеобразовательного учреждения «Михайловская средняя общеобразовательная школа № 3» муниципального образования – Михайловский муниципальный район Рязанской области;
Максаеву Елизавету Алексеевну – выпускницу Муниципального общеобразовательного учреждения «Михайловская средняя общеобразовательная школа № 2» муниципального образования – Михайловский муниципальный район Рязанской области;
Моисееву Татьяну Николаевну – выпускницу Муниципального общеобразовательного учреждения «Михайловская средняя общеобразовательная школа № 2» муниципального образования – Михайловский муниципальный район Рязанской области;
Моцевик Яну Анатольевну – выпускницу Муниципального общеобразовательного учреждения «Михайловская средняя общеобразовательная школа № 2» муниципального образования – Михайловский муниципальный район Рязанской области;
Постникову Юлию Алексеевну – выпускницу Муниципального общеобразовательного учреждения «Михайловская средняя общеобразовательная школа № 2» муниципального образования – Михайловский муниципальный район Рязанской области;
Солнцеву Татьяну Викторовну – выпускницу муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Высокополянская средняя общеобразовательная школа» муниципального образования – Пителинский муниципальный район Рязанской области;
Малышкина Максима Валерьевича – выпускника муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Пителинская средняя общеобразовательная школа» муниципального образования – Пителинский муниципальный район Рязанской области;
Амелину Арину Александровну – выпускницу Муниципального общеобразовательного учреждения «Новомичуринская средняя общеобразовательная школа № 3» Пронского района Рязанской области;
Амелькину Юлию Дмитриевну – выпускницу Муниципального общеобразовательного учреждения «Новомичуринская средняя общеобразовательная школа № 1» Пронского района Рязанской области;
Бачурина Илью Александровича – выпускника Муниципального общеобразовательного учреждения «Новомичуринская средняя общеобразовательная школа № 1» Пронского района Рязанской области;
Баширину Любовь Дмитриевну – выпускницу Муниципального общеобразовательного учреждения «Новомичуринская средняя общеобразовательная школа № 3» Пронского района Рязанской области;
Давыдова Дмитрия Сергеевича – выпускника Муниципального общеобразовательного учреждения «Новомичуринская средняя общеобразовательная школа № 1» Пронского района Рязанской области;
Заздравных Анастасию Владиславовну – выпускницу Муниципального общеобразовательного учреждения «Новомичуринская средняя общеобразовательная школа № 1» Пронского района Рязанской области;
Карнаеву Анастасию Игоревну – выпускницу Муниципального общеобразовательного учреждения «Новомичуринская средняя общеобразовательная школа № 3» Пронского района Рязанской области;
Молоткову Полину Сергеевну – выпускницу Муниципального общеобразовательного учреждения «Тырновская средняя общеобразовательная школа имени Л.А. Загоскина» Пронского района Рязанской области;
Рожкову Юлию Сергеевну – выпускницу Муниципального общеобразовательного учреждения «Новомичуринская средняя общеобразовательная школа № 3» Пронского района Рязанской области;
Ужегову Марину Николаевну – выпускницу Муниципального общеобразовательного учреждения «Новомичуринская средняя общеобразовательная школа № 1» Пронского района Рязанской области;
Юдаева Льва Николаевича – выпускника Муниципального общеобразовательного учреждения «Новомичуринская средняя общеобразовательная школа № 2» Пронского района Рязанской области;
Гальцову Ольгу Михайловну – выпускницу Муниципального общеобразовательного учреждения «Путятинская средняя общеобразовательная школа» муниципального образования – Путятинский муниципальный район Рязанской области;
Чернышову Нину Алексеевну – выпускницу Муниципального общеобразовательного учреждения «Путятинская средняя общеобразовательная школа» муниципального образования – Путятинский муниципальный район Рязанской области;
Батракову Марию Евгеньевну – выпускницу Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Рыбновская средняя школа № 4»;
Бурукову Анастасию Александровну – выпускницу Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Рыбновская средняя школа № 2»;
Давыдову Юлию Алексеевну – выпускницу Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Баграмовская средняя школа»;
Ерохина Валерия Андреевича – выпускника Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Баграмовская средняя школа»;
Маринина Ивана Дмитриевича – выпускника Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Баграмовская средняя школа»;
Никулина Леонида Романовича – выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Рыбновская средняя школа № 3»;
Скрипкину Дарью Владимировну – выпускницу Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Баграмовская средняя школа»;
Тарабарку Ярослава Андреевича – выпускника Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Высоковская средняя школа»;
Тимофееву Киру Игоревну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Рыбновская средняя школа № 3»;
Ветрову Екатерину Сергеевну – выпускницу муниципального общеобразовательного учреждения «Ряжская средняя школа № 4»;
Дубову Ульяну Александровну – выпускницу Муниципального общеобразовательного учреждения «Ряжская средняя школа № 1»;
Козлову Маргариту Александровну – выпускницу Муниципального общеобразовательного учреждения «Ряжская средняя школа № 1»;
Корнееву Екатерину Сергеевну – выпускницу Муниципального общеобразовательного учреждения «Ряжская средняя школа № 2»;
Кулакову Анну Владимировну – выпускницу муниципального общеобразовательного учреждения «Ряжская средняя школа № 3»;
Новикову Анастасию Алексеевну – выпускницу муниципального общеобразовательного учреждения «Ряжская средняя школа № 3»;
Оводову Светлану Владимировну – выпускницу Муниципального общеобразовательного учреждения «Ряжская средняя школа № 2»;
Попова Артёма Сергеевича – выпускника муниципального общеобразовательного учреждения «Ряжская средняя школа № 3»;
Пчелинцеву Юлию Алексеевну – выпускницу Муниципального общеобразовательного учреждения «Ряжская средняя школа № 2»;
Силинскую Анну Андреевну – выпускницу муниципального общеобразовательного учреждения «Ряжская средняя школа № 3»;
Тимонину Софью Владимировну – выпускницу Муниципального общеобразовательного учреждения «Ряжская средняя школа № 2»;
Узбякову Лилию Анвяревну – выпускницу Муниципального общеобразовательного учреждения «Ряжская средняя школа № 2»;
Шестакову Евгению Сергеевну – выпускницу муниципального общеобразовательного учреждения «Ряжская средняя школа № 3»;
Иванцову Дарью Сергеевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Варсковская средняя школа» муниципального образования – Рязанский муниципальный район Рязанской области;
Пичугину Юлиану Олеговну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Мурминская средняя школа» муниципального образования – Рязанский муниципальный район Рязанской области;
Солдатова Артема Александровича – выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Мурминская средняя школа» муниципального образования – Рязанский муниципальный район Рязанской области;
Суслякову Ульяну Юрьевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Варсковская средняя школа» муниципального образования – Рязанский муниципальный район Рязанской области;
Тюрина Андрея Павловича – выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Мурминская средняя школа» муниципального образования – Рязанский муниципальный район Рязанской области;
Шубина Евгения Николаевича – выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Варсковская средняя школа» муниципального образования – Рязанский муниципальный район Рязанской области;
Бахметьеву Валентину Сергеевну – выпускницу Муниципального образовательного учреждения Сараевская средняя общеобразовательная школа;
Кученеву Елену Алексеевну – выпускницу Муниципального образовательного учреждения Сараевская средняя общеобразовательная школа;
Лексакову Ольгу Сергеевну – выпускницу Муниципального образовательного учреждения Сараевская средняя общеобразовательная школа;
Арешкину Яну Алексеевну – выпускницу Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Сотницынская средняя школа»;
Леонова Александра Олеговича – выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Вослебовская средняя общеобразовательная школа» Скопинского муниципального района Рязанской области;
Николаеву Анастасию Александровну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Корневская средняя общеобразовательная школа» Скопинского муниципального района Рязанской области;
Ульянову Наталью Владимировну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Вослебовская средняя общеобразовательная школа» Скопинского муниципального района Рязанской области;
Чачина Евгения Геннадьевича – выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Павелецкая средняя общеобразовательная школа № 1» Скопинского муниципального района Рязанской области;
Балабанову Анастасию Александровну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Спасская средняя общеобразовательная школа» Спасского муниципального района Рязанской области;
Джафарову Эльмиру Садыковну – выпускницу Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Спасская гимназия» Спасского муниципального района Рязанской области;
Кочанову Диану Сергеевну – выпускницу Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Спасская гимназия» Спасского муниципального района Рязанской области;
Кудимкину Полину Сергеевну – выпускницу Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ижевская средняя общеобразовательная школа имени К.Э. Циолковского» Спасского муниципального района Рязанской области;
Цыдакову Валерию Алексеевну – выпускницу Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ижевская средняя общеобразовательная школа имени К.Э. Циолковского» Спасского муниципального района Рязанской области;
Яковлева Александра Андреевича – выпускника Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Спасская средняя общеобразовательная школа» Спасского муниципального района Рязанской области;
Воронкову Анастасию Викторовну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Покровская средняя школа Ухоловского муниципального района Рязанской области;
Кротову Викторию Витальевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Ухоловской средней школы Рязанской области;
Аникину Александру Сергеевну – выпускницу муниципального общеобразовательного учреждения «Аладьинская школа»;
Уткина Евгения Владимировича – выпускника муниципального общеобразовательного учреждения «Чучковская средняя школа»;
Охтина Сергея Дмитриевича – выпускника муниципального общеобразовательного учреждения «Шацкая средняя школа»;
Сучкову Елену Николаевну – выпускницу муниципального общеобразовательного учреждения «Шацкая средняя школа»;
Хрустова Никиту Александровича – выпускника муниципального общеобразовательного учреждения «Казачинская средняя школа»;
Бурмистрову Веронику Александровну – выпускницу Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Шиловская средняя общеобразовательная школа № 1» муниципального образования – Шиловский муниципальный район Рязанской области;
Ерохину Елизавету Сергеевну – выпускницу Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Шиловская средняя общеобразовательная школа № 1» муниципального образования – Шиловский муниципальный район Рязанской области;
Живоченкову Кристину Сергеевну – выпускницу Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лесновская средняя общеобразовательная школа» муниципального образования – Шиловский муниципальный район Рязанской области;
Индейкину Викторию Александровну – выпускницу Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лесновская средняя общеобразовательная школа» муниципального образования – Шиловский муниципальный район Рязанской области;
Левченко Вадима – выпускника Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Борковская средняя общеобразовательная школа муниципального образования – Шиловский муниципальный район Рязанской области;
Миронову Анастасию Михайловну – выпускницу Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Борковская средняя общеобразовательная школа муниципального образования – Шиловский муниципальный район Рязанской области;
Шашкова Данилу Михайловича – выпускника Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Мосоловская средняя общеобразовательная школа» муниципального образования – Шиловский муниципальный район Рязанской области;
Гусейнова Наурбека Шадлухбековича – выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 4» муниципального образования – городской округ город Касимов;
Данилову Таисию Григорьевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 4» муниципального образования – городской округ город Касимов;
Жирякову Яну Викторовну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 4» муниципального образования – городской округ город Касимов;
Зайцеву Анастасию Александровну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 6 имени адмирала А.П. Авинова» муниципального образования – городской округ город Касимов;
Кошмелеву Надежду Юрьевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 2 имени академика В.Ф. Уткина» муниципального образования – городской округ город Касимов;
Матюнину Дарью Владимировну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 7» муниципального образования – городской округ город Касимов;

Митюкову Юлию Александровну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 7» муниципального образования – городской округ город Касимов;
Опекунову Алину Алексеевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 6 имени адмирала А.П. Авинова» муниципального образования – городской округ город Касимов;
Покровскую Анну Владиславовну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 2 имени академика В.Ф. Уткина» муниципального образования – городской округ город Касимов;
Семенова Ивана Александровича – выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 1» муниципального образования – городской округ город Касимов;
Сидорова Александра Дмитриевича – выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 3» муниципального образования – городской округ город Касимов;
Черных Викторию Олеговну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 6 имени адмирала А.П. Авинова» муниципального образования – городской округ город Касимов;
Нецвета Михаила Андреевича – выпускника Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6»;
Алимушкину Алену Игоревну – выпускницу Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1»;
Антонову Евгению Алексеевну – выпускницу Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 106»;
Бекреневу Юлию Сергеевну – выпускницу Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3»;
Васину Марину Сергеевну – выпускницу Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная
школа № 6»;
Гневанова Сергея Ивановича – выпускника Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6»;
Горбунову Наталью Павловну – выпускницу Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6»;
Гришину Софью Сергеевну – выпускницу Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3»;
Джафарову Динару Ядигаровну – выпускницу Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1»;
Комарова Никиту Михайловича – выпускника Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3»;
Полункину Юлию Владимировну – выпускницу Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3»;
Привезенцеву Оксану Владимировну – выпускницу Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6»;
Тетерину Дарью Игоревну – выпускницу Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная
школа № 6»;
Устинкину Викторию Игоревну – выпускницу Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6»;
Бирюкову Алину Ивановну – выпускницу Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» муниципального образования – городской округ город Скопин Рязанской области;
Жукову Алису Михайловну – выпускницу Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» муниципального образования – городской округ город Скопин Рязанской области;
Златовчену Анастасию Дмитриевну – выпускницу Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» муниципального образования – городской округ город Скопин Рязанской области;
Коломиец Софью Романовну – выпускницу Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» муниципального образования – городской округ город Скопин Рязанской области;
Ляхович Олесю Леонидовну – выпускницу Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» муниципального образования – городской округ город Скопин Рязанской области;
Матюшкина Сергея Владимировича – выпускника Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» муниципального образования – городской округ город Скопин Рязанской области;
Савельеву Юлию Витальевну – выпускницу Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» муниципального образования – городской округ город Скопин Рязанской области;
Серегина Никиту Алексеевича – выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа им. М. Горького» муниципального образования – городской округ город Скопин Рязанской области;
Теплухину Анастасию Андреевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа им. М. Горького» муниципального образования – городской округ город Скопин Рязанской области;
Чутчева Данилу Александровича – выпускника Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» муниципального образования – городской округ город Скопин Рязанской области;
Шишкину Анну Георгиевну – выпускницу Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» муниципального образования – городской округ город Скопин Рязанской области;
Шишкина Артема Игоревича – выпускника Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» муниципального образования – городской округ город Скопин Рязанской области;
Аверьянову Татьяну Геннадьевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 52»;
Акинину Ирину Геннадьевну – выпускницу муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Рязани «Лицей № 4»;
Анастасьева Алексея Александровича – выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ордена «Знак Почета» гимназия № 2 имени И.П. Павлова»;
Асташкина Максима Сергеевича – выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 38»;
Афиногенова Александра Игоревича – выпускника муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Рязани
«Школа № 47»;
Ашурову Наргис Махмадсаидовну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 41»;
Бабаева Даниила Романовича – выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 71»;
Балашову Екатерину Сергеевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 50»;
Безнебееву Анастасию Алексеевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 22»;
Белову Александру Алексеевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 19(25) имени вице-адмирала В.М. Головнина»;
Бережную Софью Михайловну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 13»;
Боброву Анастасию Игореву – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 72 с углубленным изучением отдельных учебных предметов»;
Бобыреву Валерию Алексеевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 58 имени Героя Российской Федерации, гвардии капитана Орлова Сергея Николаевича»;
Богатыреву Екатерину Витальевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 7 «Русская классическая школа»;
Болтышеву Анастасию Ивановну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 52»;
Бурнашева Руслана Рустамовича – выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ордена «Знак Почета» гимназия № 2 имени И.П. Павлова»;
Бурова Николая Максимовича – выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 52»;
Виневцеву Анжелику Владимировну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 73»;
Воробьеву Викторию Алексеевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 38»;
Глушкову Ольгу Олеговну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 38»;
Голеву Дарью Дмитриевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 52»;
Голованову Марию Юрьевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 37»;
Голубева Дмитрия Артемовича – выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 35»;
Голубева Владислава Павловича – выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 55 с углубленным изучением отдельных учебных предметов»;
Горину Ольгу Максимовну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 71»;
Грибанову Александру Сергеевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 39 «Центр физико-математического образования»;
Гуськову Викторию Олеговну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 60 имени Героя Российской Федерации Д.О. Миронова»;
Девяткову Диану Александровну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 54»;
Дмитриеву Яну Андреевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ордена «Знак Почета» гимназия № 2 имени И.П. Павлова»;
Донгарову Ксению Никитичну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 65»;
Ефремову Ксению Станиславовну – выпускницу муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Рязани
«Школа № 47»;
Жаравина Никиту Александровича – выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ордена «Знак Почета» гимназия № 2 имени И.П. Павлова»;
Жарову Анастасию Викторовну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 58 имени Героя Российской Федерации, гвардии капитана Орлова Сергея Николаевича»;
Жиганова Артёма Дмитриевича – выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 67»;
Журавлеву Марию Сергеевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 38»;
Зорину Марию Валерьевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 72 с углубленным изучением отдельных учебных предметов»;
Зубову Анастасию Геннадьевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 7 «Русская классическая школа»;
Калинину Наталью Сергеевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 22»;
Карачинцеву Викторию Александровну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 52»;
Качикину Дарью Сергеевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 9»;
Киселеву Екатерину Олеговну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 73»;
Коломину Киру Николаевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 48»;
Комарова Александра Эдуардовича – выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ордена «Знак Почета» гимназия № 2 имени И.П. Павлова»;
Комарову Маргариту Алексеевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ордена «Знак Почета» гимназия № 2 имени И.П. Павлова»;
Кострикову Анну Анатольевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 14 с углубленным изучением английского языка»;
Кошелеву Ирину Александровну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 45»;
Кузнецову Анну Сергеевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 7 «Русская классическая школа»;
Кузьменок Диану Андреевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 53»;
Купчак Елизавету Олеговну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 51 «Центр образования»;
Курусь Полину Сергеевну – выпускницу муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Рязани «Школа № 47»;
Левченко Екатерину Константиновну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 21»;
Лесникову Анастасию Андреевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 72 с углубленным изучением отдельных учебных предметов»;
Литвинову Анастасию Олеговну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 54»;
Мазура Илью Алексеевича – выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 8 имени Героя Российской Федерации Соколова Романа Владимировича»;
Макарову Милену Витальевну – выпускницу муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Рязани «Лицей № 4»;
Мамлину Варвару Кареновну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 7 «Русская классическая школа»;
Марьяновского Льва Григорьевича – выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 39 «Центр физико-математического образования»;
Мекаеву Ольгу Романовну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 43»;
Михайлова Даниила Владимировича – выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 15»;
Михейкина Илью Сергеевича – выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 11 с углубленным изучением отдельных учебных предметов»;
Молчанову Ангелину Сергеевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 62»;
Муравьеву Елизавету Сергеевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 37»;
Никишина Георгия Сергеевича – выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 52»;
Новикову Александру Эдуардовну – выпускницу муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Рязани «Лицей № 4»;
Овечкину Дарью Максимовну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 1 имени
В.П. Екимецкой»;
Палагину Дарью Ивановну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Многопрофильная школа № 17 имени маршала инженерных войск А.И. Прошлякова»;
Пашкова Алексея Ивановича – выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 21»;
Полагина Максима Вадимовича – выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 40»;
Полулях Анастасию Владимировну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 64»;
Полякову Марию Николаевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 43»;
Пономареву Дарью Олеговну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Многопрофильная
школа № 17 имени маршала инженерных войск А.И. Прошлякова»;
Прошкина Максима Александровича – выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 35»;
Пузырного Алексея Витальевича – выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 65»;
Рогову Марину Юрьевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 54»;
Рубцову Александру Александровну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 65»;
Рыжкина Егора Николаевича – выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Многопрофильная
школа № 17 имени маршала инженерных войск А.И. Прошлякова»;
Рыжову Елену Сергеевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 72 с углубленным изучением отдельных учебных предметов»;
Сафонову Дарью Юрьевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 14 с углубленным изучением английского языка»;
Сафошкина Михаила Александровича – выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 7 «Русская классическая школа»;
Свирина Максима Сергеевича – выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 53»;
Селиванову Ладу Васильевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 58 имени Героя Российской Федерации, гвардии капитана Орлова Сергея Николаевича»;
Симонову Татьяну Владиславовну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 53»;
Сорокина Илью Алексеевича – выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 34»;
Спицину Александру Сергеевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 14 с углубленным изучением английского языка»;
Сухареву Дарью Николаевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 72 с углубленным изучением отдельных учебных предметов»;
Сысоеву Ангелину Алексеевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 73»;
Торжкову Анну Олеговну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 48»;
Трусову Аллу Борисовну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 5»;
Турчина Антона Николаевича – выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 44»;
Тюнину Алину Дмитриевну – выпускницу муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Рязани «Лицей № 4»;
Тюрина Сергея Васильевича – выпускника муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Рязани «Лицей № 4»;
Фаткину Людмилу Витальевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 44»;
Федорову Анну Павловну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 3 «Центр развития образования»;
Фетисову Полину Алексеевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 52»;
Филатову Елену Николаевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 7 «Русская классическая школа»;
Фокину Ирину Юрьевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 7 «Русская классическая школа»;
Фоломееву Валерию Сергеевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 7 «Русская классическая школа»;
Хохлову Екатерину Алексеевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 54»;
Ширяеву Марину Витальевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 58 имени Героя Российской Федерации, гвардии капитана Орлова Сергея Николаевича»;
Шишкову Викторию Юрьевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 31»;
Шляхина Михаила Викторовича – выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 19(25) имени вице-адмирала В.М. Головнина»;
Щукину Елизавету Федоровну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 7 «Русская классическая школа»;
Яныкину Ксению Вячеславовну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 14 с углубленным изучением английского языка»;
Близневу Ангелину Евгеньевну – выпускницу Областного государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа-интернат № 18»;
Брик Анастасию Александровну – выпускницу Областного государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа-интернат № 26»;
Конину Юлию Олеговну – выпускницу Областного государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Полянская школа-интернат».

Губернатор Рязанской области              Н.В. Любимов