Николай Любимов на своей странице в ВК ответил на частый в последнее время вопрос – о причинах перевода зампреда правительства Романа Петряева с экономического направления на социальное, несмотря на опыт именно в промышленной сфере, финансах и менеджменте.

– Благодаря нацпроектам у нас есть шанс в ближайшие пять лет изменить ситуацию в регионе. Но сейчас меня не устраивает, как мы используем выделяемые на это деньги. Мы обязаны улучшить контроль за огромными средствами, которые вкладываются в закупку оборудования, ремонты и строительство соцобъектов. Считаю, именно здесь пригодится опыт Романа Петряева, как менеджера из реальной экономики, – сообщил глава региона.

– Все мои последние кадровые решения направлены на создание профессиональной команды, которой я доверяю. Наша общая и главная задача — улучшение жизни рязанцев, – подчеркнул Николай Любимов.


Самое читаемое