С 6 по 11 ноября общая площадь реконструкции составила 649 кв. м.
Как сообщает сайт горадминистрации, работы выполнялись на улицах Петрова, 3-и Бутырки, Зубковой, Чкалова, Крупской, Полетаева, Железнодорожная (д. Соколовка), дублер ул. Высоковольтной от д. 27 до д. 45, дорога на пос. Борки, от круга на ул. Зубковой до д. 40 по ул. Новоселов, от ул. Черновицкая до Новорязанской ТЭЦ.
С 11 по 18 ноября планируется продолжить работы по приведению в нормативное состояние участков автодорог с высокой интенсивностью движения, а также с наличием социально-значимых объектов и маршрутов движения общественного транспорта.
Всего с начала текущего года работы по заделке аварийных выбоин в асфальтобетонном покрытии на территории Рязани проведены на 197 улицах. Общая площадь ремонта составила более 37 тыс. кв. м.
Работы по приведению автодорог города в нормативное состояние будут продолжены.











Купить электронную копию газеты