Ее открытие состоялось в пространстве коллективной работы «Точка кипения».

Как сообщает сайт горадминистрации,  городская игра «МедиаМЫ» предназначена для журналистов школьных пресс-центров первичных отделений Российского движения школьников, работающих в соцсети «ВКонтакте».

Участники смогли познакомиться друг с другом во время интерактивной части мероприятия, на которой они выполняли задания, фотографировались и снимали видеоролики, а затем выкладывали их в социальную сеть «ВКонтакте» с хештегами проекта.

Завершилось открытие мастер-классом от Ольги Федосеевой, маркетолога Школы скорочтения IQ007. Школьники узнали о продвижении личного бренда в социальных сетях, работе в информационно-медийном пространстве и смогли попробовать все полученные знания на практике.

20 школьных пресс-центров будут соревноваться в течение 4-х месяцев. Программа включает выполнение тематических заданий, прохождение стажировки в пресс-центре местного отделения РДШ города Рязани, посещение образовательных занятий в сфере медиа.


Самое читаемое