Вид документа: Постановление главного управления архитектуры и градостроительства Рязанской области
Номер документа: 358-п
Дата принятия документа: 2020-07-23

На основании обращения Баенкова Александра Николаевича о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 62:15:0010107:29 по адресу: Рязанская область, р-н Рязанский, с. Тюшево, заключения о результатах общественных обсуждений от 17.07.2020, руководствуясь статьей 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 2 Закона Рязанской области от 28.12.2018 № 106-ОЗ «О перераспределении отдельных полномочий в области градостроительной деятельности между органами местного самоуправления муниципальных образований Рязанской области и органами государственной власти Рязанской области», постановлением  Правительства  Рязанской области от 06.08.2008 № 153 «Об утверждении положения о главном управлении архитектуры и градостроительства Рязанской области», главное управление архитектуры и градостроительства Рязанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Предоставить Баенкову А.Н. разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства  на земельном участке с кадастровым номером 62:15:0010107:29 по адресу: Рязанская область, р-н Рязанский, с. Тюшево в части установления:

– минимального отступа от границы земельного участка с юго-западной стороны — 0,7 м;

–  минимального отступа от границы земельного участка с северо-восточной стороны — 1 м.

2. Отделу градостроительного регулирования главного управления архитектуры и  градостроительства Рязанской области опубликовать настоящее постановление и заключение о результатах общественных обсуждений в газете «Рязанские ведомости» в течение трех дней со дня его издания.

3. Отделу информационного обеспечения градостроительной деятельности разместить настоящее  постановление  и  заключение о результатах общественных обсуждений на официальном сайте главного управления архитектуры и градостроительства Рязанской области в сети «Интернет».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя начальника главного управления архитектуры и градостроительства Рязанской области О.Д. Муравьева.

 

И.о. начальника Д.В. Васильченко


Самое читаемое