В детской библиотеке на Почтовой, 63 сохраняются лишь некоторые ограничения: вход в учреждение – строго в маске, а также временно не действует буккроссинг.
Уже 28 августа все желающие могут стать участниками библиотечного тематического праздника: в 13:00 начнется «День полезных вещей» с развлекательными заданиями и забавными играми. С 6 сентября откроет свои двери любимый многими посетителями воскресный клуб «Остров сокровищ». Ребят ожидает, в частности, мастер-класс по скрапбукингу «Почтовая фантазия». 13 сентября – первое занятие кружка вязания и чтения «Книжки и амигурушки», а семиклассников и восьмиклассников ждут в Обществе книжных первооткрывателей – беседовать о сюжетах, фильмах, тонких литературных впечатлениях.
Кроме того, библиотекари приглашают всех желающих оценить новую экспозицию в выставочной галерее на II этаже, под названием «Живая связь времен». Как сообщают представители библиотеки, в галерее расположилась выставка работ в технике лоскутного шитья. Это самобытные нарядные композиции и плакаты-панно, посвященные 75-летию Великой Победы.











Купить электронную копию газеты