В комплексном центре социального обслуживания населения «Семья» регулярно проходит благотворительная акция «Продукты в помощь маме».

Директор центра Оксана Артемкина рассказала, что сегодня наборы молочной продукции получат 710 семей, в 92 из них воспитывается от четырех и более детей. Наборы, рассчитанные на семьи, в которых воспитывается более четырех детей, содержат в себе порядка трех килограммов продуктов.

Акция проходит при поддержке правительства Рязанской области, продукцию поставляет благотворительный фонд продовольствия «Русь». Акция стартовала в октябре 2016 года. Фонд регулярно поставляет кисломолочные продукты. Помощь получают многодетные, малообеспеченные семьи и семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

Иван Назаров (фото)
Иван Назаров (текст)

Самое читаемое