Теперь ей грозит уголовное наказание.

Сотрудники отдела МВД России по Октябрьскому району города Рязани привлекают к ответственности рязанку, которая подозревается в неоднократной продаже спиртного из своего дома.

Как сообщает сайт УМВД России по Рязанской области, ранее эта женщина уже привлекалась к административной ответственности по ст. 171.1 КоАП РФ за незаконную реализацию спиртосодержащей продукции физическим лицам. Ей назначили внушительный штраф.

В ходе очередной проверки сотрудники полиции снова зафиксировали факт незаконного сбыта рязанкой алкогольной продукции из дома. Теперь ей грозит более строгое – уголовное наказание.

В настоящее время в отношении женщины возбуждено уголовное дело по ст. 171.4 УК РФ «Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции, если это деяние совершено неоднократно». За совершение данного преступления предусмотрено наказание в виде штрафа в размере до 80 тысяч рублей, либо  в виде исправительных работ на срок до 1 года.


Самое читаемое