По сообщению сайта Управления МВД России по Рязанской области, за минувшие сутки в регионе в результате 9 дорожно-транспортных происшествий 2 человека погибли и 14 человек получили травмы.
Кроме того, в регионе произошло 36 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 8032 нарушения правил дорожного движения, задержано 9 водителей в состоянии опьянения.
Вчера, 15 мая, в 23.20 в Рязани, вблизи дома 56 на Первомайском проспекте, 26-летний рязанец, управляя автомобилем «Рено Логан», совершил столкновение с автомобилем «Киа Рио» под управлением 29-летнего жителя областного центра. Водители транспортных средств доставлялись в медицинское учреждение.
Сегодня, 16 мая, в 00.35 в Михайловском районе на 194-м километре автодороги «Дон – Тамбов – Волгоград – Астрахань» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого два человека погибли и один человек получил травмы. По предварительным данным, 48-летний житель Республики Калмыкия, управляя автомобилем ВАЗ-2115, двигаясь в сторону Москвы, совершил столкновение с автомобилем «Тойота» под управлением 45-летнего жителя Воронежской области. В результате ДТП водитель и 48-летний пассажир автомобиля ВАЗ-2115 погибли на месте происшествия. Водитель автомобиля «Тойота» доставлен в медицинское учреждение. По факту происшествия проводится проверка, все обстоятельства уточняются.
Фото с сайта Управления МВД России по Рязанской области










Купить электронную копию газеты