В полицию обратилась девушка, проживающая на улице Мервинская. Она сообщила дежурному, что нетрезвый молодой человек в ходе конфликта угрожал ей жестокой расправой. Полицейские оперативно прибыли на адрес, чтобы усмирить дебошира.
Участковые уполномоченные полиции отдела МВД России по Московскому району города выяснили, что накануне случившегося молодая пара отмечала Международный женский день в кафе. Перебрав с количеством спиртного, 19-летний мужчина стал вести себя агрессивно, в связи с чем девушка уговорила бойфренда покинуть кафе во избежание серьезных неприятных ситуаций.
Придя домой, рязанка стала отчитывать своего сожителя за неподобающее поведение и чрезмерное употребление спиртного, однако, юноша не реагировал. Тогда девушка попросила его покинуть квартиру, так как она не намерена больше терпеть его неадекватность. На эти слова мужчина сильно оскорбился и, схватив хозяйку квартиры за горло, пригрозил расправой в случае, если та не замолчит. Девушка выполнила условия буяна, но дождавшись момента, пока сожитель уснет, вызвала полицейских.
Как сообщается на сайте УМВД РФ по региону, в отношении 19-летнего рязанца возбуждено уголовное дело по ст. 119 УК РФ. Злоумышленнику грозит до двух лет лишения свободы.










Купить электронную копию газеты