Подведены итоги третьего Всероссийского конкурса «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием».

Определены 24 призера в восьми номинациях. В номинации «Лучший фельдшер» второе место заняла Ольга Базовкина. Она работает фельдшером на городской станции скорой медицинской помощи.

Как сообщает сайт регионального минздрава, Ольга Базовкина, уроженка Крымской области, в 2006 году окончила Рязанский медицинский колледж по специальности «Лечебное дело» с красным дипломом. С этого времени работает на станции скорой помощи. С 2016 года – в должности старший фельдшер и специалист по ГО. Кроме этого, Ольга Базовкина окончила Рязанский государственный радиотехнический университет, факультет «Государственное и муниципальное управление».


Самое читаемое