На проходящем в Москве ежегодном Деловом форуме СМИ ” Качественная пресса и перспективы ее развития” газете ” Рязанские ведомости” вручен Знак отличия “Золотой фонд прессы” 1 степени и Диплом победителя Всероссийского творческого конкурса “Хрустальная матрешка”- за освещение тем семьи,защиты материнства и детства.
Руководители средств массовой информации обсуждают на форуме пути развития прессы в новой реальности, поддержку государством социально значимых проектов, изменения в работе в связи с пандемией. На форуме идет разговор о качестве контента и дизайна, работе с аудиторией и деловыми партнерами. Дан старт проекту “Золотой фонд прессы- 2.0″ ,который будет способствовать цифровому развитию СМИ. Редакторы ведущих российских изданий поделились опытом освоения цифровых платформ, работы на рекламном рынке.
Организаторы форума- медиагруппа ” Журналист’, журнал “Журналист”, дирекция ” Золотого фонда прессы” при поддержке Совета Федерации РФ и Министерства цифрового развития,связи и массовых коммуникаций.
В форуме принимает участие главный редактор ” Рязанских ведомостей” Галина Зайцева.










Купить электронную копию газеты