ФК «Рязань» 31 октября гостевой матч 2-го круга первенства России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ (группа 3, подгруппа 2) с ФК «Динамо-Брянск» завершил вничью – 1:1.
Гости провели его в таком составе: Балаганский, Новичков, Кучиев, Поляков, Ливаднов, Барков, Доронин, Котов, Фёдоров, Волков (Ямщиков, 46), Мещеряков (Наговицин, 46).
Основные события в матче произошли после перерыва. На 46-й минуте хозяева не забили пенальти. Гостей выручил Леонид Балаганский, отразивший удар с точки.
Счёт в матче открыли «рязанцы». Гол на 50-й минуте забил Даниил Наговицин. Хозяева отыгрались с пенальти на 72-й минуте.
– Игра была очень боевой. На каждом участке была борьба. К сожалению, состояние поля не позволяло показать более качественный и зрелищный футбол. Мы упустили начало второго тайма. Потом и забили и создали несколько моментов и отыграли более внимательно, – подвёл итог матчу главный тренер ФК «Рязань» Дмитрий Серёжкин.
После этой игры в турнирной таблице соперники расположились по соседству: «Динамо-Брянск» с 35 очками занимает 2-ую строчку, «Рязань» с 33 баллами – третью.











Купить электронную копию газеты