Как сообщает администрация Рязани, специалисты дирекции благоустройства в рамках подготовки к празднованию Дня Победы высаживают цветы у городских памятников и монументов. Сегодня в городские клумбы в сквере им. В.Ф. Маргелова, площади Победы высадили фестуку. На площади Победы фестука – часть Георгиевской ленты из цветов. На памятнике воинам, погибшим в Великой Отечественной войне, на Сережиной горе высадили бархатцы.
Работы по высадке цветов продолжатся и завтра. Бархатцы посадят у памятников участникам войны в поселках Борки, Никуличи, Недостоево, Керамзаводе. На площади Победы появится пятиконечная звезда из красной герани.
Высадка цветов будет продолжена, когда отцветут тюльпаны. Всего в этом сезоне Рязань украсят около 400 тыс. однолетников.


Самое читаемое