Как сообщает УМВД России по области, в полицию поступило сообщение, что в Рязани на корпусе подводной лодки и муляже торпеды в парке Морской Славы появились надписи краской, которые дискредитируют Военный Морской Флот Российской Федерации.
Оперативники управления уголовного розыска и Центра по противодействию экстремизму УМВД России по области совместно с сотрудниками отдела МВД России по Московскому району Рязани установили, к правонарушению причастен 28-летний рязанец. Его разыскали и доставили в отдел полиции для разбирательства.
Подразделением дознания отдела МВД России по Московскому району Рязани возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.214 УК РФ (Вандализм), по которой предусмотрено наказание в виде ареста на срок до 3 месяцев.











Купить электронную копию газеты