Сразу несколько состязаний, в которых приняли участие сотрудники ГУ МЧС России по области, прошли на этой неделе в областном центре. Как сообщает пресс-служба ведомства, на базе спортшколы по зимним видам спорта «Алмаз» прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу. Организатором мероприятия выступила Рязанская областная организация Общества «Динамо».
В соревнованиях принимали участие 9 команд силовых ведомств и структур региона, в каждой по 5 человек. Дистанция для сдачи кросса была разной – мужчины бежали 5 километров, а девушки 3 километра. Все участники соревновались не только в командном, но и в личном зачете. Главное управление МЧС России по Рязанской области представляла сборная команда из 4 мужчин и 1 девушки.
Соревнования по плаванию среди подразделений ГУ МЧС России по области прошли в бассейне Дворца детского творчества. В них принимали участие 5 команд: Главного управления, Рязанской областной противопожарно-спасательной службы, Центра управления в кризисных ситуациях, управления надзорной деятельности и Отряда федеральной противопожарной службы по Рязанской области
В каждой команде было по 4 участника, каждый из которых занимал определенное место по итогу заплыва. Победителя определили по сумме мест всех участников команды.
По итогу соревнований 1 место заняла команда Рязанской областной противопожарно-спасательной службы, команда Центра управления в кризисных ситуациях заняла 2 место, замкнула тройку лидеров команда Главного управления.
Фото предоставлено ГУ МЧС России по Рязанской области.












Купить электронную копию газеты